Хороший магазин. Приветливый сотрудник с бородой))) . Всегда помогает в выборе. Подскажет и посоветует. Разбирается в ассортименте, что немало важно. Успехов в рабочих моментах))
Инкогнито 3056
17 декабря
Хочется отметить, что очень чисто, все блестит, ассортимент огромный, персонал всегда подскажет. В общем очень довольны остались, спасибо за приятную отмосферу)
Кристина Кармен
17 декабря
Отличная тобачка,отдельное спасибо ребятам за их работу,всегда вежлевы,посоветуют,подскажут, и огромное спасибо парнишке с бородой,всегда отличный кофе💪🏻
Владимир Гурьянов
17 декабря
Отличный магазин большой ассортимент лучший персонал
Кристина Басова
17 декабря
Хороший магазин. Приветливый сотрудник с бородой))) . Всегда помогает в выборе. Подскажет и посоветует. Разбирается в ассортименте, что немало важно. Успехов в рабочих моментах))
Кристина Кармен
17 декабря
Отличная тобачка,отдельное спасибо ребятам за их работу,всегда вежлевы,посоветуют,подскажут, и огромное спасибо парнишке с бородой,всегда отличный кофе💪🏻
Инкогнито 3056
17 декабря
Хочется отметить, что очень чисто, все блестит, ассортимент огромный, персонал всегда подскажет. В общем очень довольны остались, спасибо за приятную отмосферу)
Владимир Гурьянов
17 декабря
Отличный магазин большой ассортимент лучший персонал